Oración por teléfono / Prayer by telephone (en español)

Repeats every day until Thu Jul 01 2021 except Tue Jul 07 2020, Sat Jul 11 2020, Thu Nov 26 2020, Thu Dec 24 2020, Fri Dec 25 2020, Sun Mar 28 2021, Wed Mar 31 2021, Sat Apr 03 2021, Sun Apr 04 2021.
Tue., May 19, 2020 3:00pm ·

Prayer by telephone every day at 3pm and 8pm.
347-378-0694
PIN 283 201 937#


Oración por teléfono todos los días a las 3:00 de la tarde y a las 8:00 de la noche.
347-378-0694
PIN 283 201 937#