Grupo de Oración

Repeats every week every Tuesday until Wed Mar 11 2020 except Tue Feb 13 2018, Tue Feb 20 2018, Tue Feb 27 2018, Tue Mar 06 2018, Tue Mar 13 2018, Tue Mar 20 2018, Tue Mar 27 2018, Tue May 01 2018, Tue Feb 25 2020, Tue Mar 03 2020, Tue Mar 10 2020, Tue Mar 17 2020, Tue Mar 24 2020, Tue Mar 31 2020, Tue Apr 07 2020.
Tue., January 2, 2018 7:00pm ·

El Grupo de Oración en Español se reunirá a las 7 de la tarde en el salón de conferencias del Oeste.